суббота, 29 июня 2019 г.

РФ - ЭТО ПРЕСТУПНАЯ ШАЙКА, а не государство

Товарищи, будьте готовы к революции, нам ничего не оставляют. Органы преступной власти НЕ РАБОТАЮТ ДЛЯ НАРОДА, сужу по своему опыту (есть десяток папок с отписками): ПРОКУРАТУРА НЕ РАБОТАЕТ, не проводит никаких проверок, переправляет только наши заявления, МИЛИЦИЯ НЕ ИЩЕТ ПРЕСТУПНИКОВ, хотя, есть видео и адрес преступника, ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ НЕ РАБОТАЕТ, приходится идти в суд, РОСПОТРЕБНАДЗОР НЕ РАБОТАЕТ АБСОЛЮТНО ( НИ НА ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ не провели никакой проверки), ИНСПЕКЦИЯ ПО ЖИЛНАДЗОРУ РК ТОЖЕ НЕ СТАЛА РАБОТАТЬ, можно продолжать и продолжать. Работает только мировой суд, да городской суд иногда встает на нашу защиту, т.о. ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОДНО СПЛОШНОЕ ХОЖДЕНИЕ ПО СУДАМ!!! ВСЕ ВЫХОДНЫЕ провожу дома в составлении исковых заявлений, а в будни хожу по судам и поликлиникам, чтобы подлечиться после постоянной нервотрепки и стрессов. ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ НАШУ ЖИЗНЬ?!
Т.Н. государство РФ - ЭТО ФИКЦИЯ, НИКАКИЕ ГОСОРГАНЫ НЕ РАБОТАЮТ ДЛЯ НАРОДА, имитируют работу якобы госорганов. РФ - ЭТО ОПГ ШАЙКИ ПУТИНА.
Преступную систему надо менять, всем очевидно, и НИКТО, КРОМЕ НАС, ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ.
Надеюсь, что в ближайшем будущем ВСЕ ВОРЫ БУДУТ КАЗНЕНЫ по приговору народного суда, ВСЕ ПОСОБНИКИ ПРЕСТУПНОГО РЕЖИМА будут работать в трудлагерях и восстанавливать народное хозяйство.
КАКИЕ ПУТИ ПЕРЕХОДА ВЛАСТИ В РУКИ НАРОДА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА ВЫ ВИДИТЕ?
Вот сейчас смотрю еще одно видео, каких миллионы в сети, о преступной власти, но пора от видео переходить к делу.