четверг, 3 августа 2017 г.

КОРРУМПЕДИЯ - ЭТО ПРИГОВОР ПРЕСТУПНИКАМ И ИХ СИСТЕМЕ

В начале июля 2017 года борцы с коррупцией в нашей стране открыли ЭНЦИКЛОПЕДИЮ КОРРУПЦИОНЕРОВ И ИХ ПОСОБНИКОВ - КОРРУМПЕДИЯ.

КОРРУМПЕДИЯ

Как и в Википедию, в Коррумпедию может писать статьи ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ. Также любой человек может принять участие в обсуждении любой статьи, вносить правки. Разумеется, надо указывать источники.

До Коррумпедии существовал и существует разоблачительный сайт КОМПРОМАТ.ру, но он не так популярен, как будет популярна Коррумпедия, так как она появилась В НУЖНЫЙ МОМЕНТ, КОГДА НАРОД УЖЕ ПРОЗРЕЛ, когда бедное население достигло 75% !!! Нищета - самое лучшее лекарство от слепоты.

КАЖДЫЙ сталкивался и сталкивается с разного рода несправедливостью и нарушением прав и законов, ЗА НИМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ КОРРУПЦИЯ. Взносы на капремонт, оплата уборки придомовой территории жильцами в то время, как сама территория им не принадлежит и не взята ими в аренду И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ.

В РОССИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕКРИМИНАЛЬНОГО БИЗНЕСА, весь бизнес в России криминальный. Также, как не может быть "честных" богатых людей. ВСЕ МЫ ИЗ СССР, где все получали одинаковую зарплату, первоначальное накопление капитала было осуществлено ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ. Это классика марксизма, которую нынешние горе-правители не учили, в отличие от нас, но осуществили на практике. Незнание объективных законов не спасет их от ответственности.



ВСЕ, КТО НАЖИЛ И НАЖИВАЕТ СВОЕ БОГАТСТВО НЕТРУДОВЫМ ПУТЕМ, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КОРРУМПЕДИИ.

ПРОБИЛ ЧАС.